Gerentes

Livia Esther Flórez Fernandez
Livia Esther Flórez Fernandez
Gerente Municipal
Carlos Alberto Jesús Paucarchuco
Carlos Alberto Jesús Paucarchuco
Secretario General
Karina Rosanna Ganoza Florián
Karina Rosanna Ganoza Florián
Gerente de Administración y Finanzas
Whitman Cayo Ríos Adrianzén
Whitman Cayo Ríos Adrianzén
Gerente de Seguridad Ciudadana y Fiscalización
Juan Raúl Huaynate Holguin
Juan Raúl Huaynate Holguin
Procurador Público Municipal
Manuel Francisco Pozo Torrejón
Manuel Francisco Pozo Torrejón
Gerente de Asesoría Jurídica
Jorge Luis Orbegoso Zapata
Jorge Luis Orbegoso Zapata
Gerente de Servicios Públicos y Desarrollo Humano
Luis Sigfredo Milla Soto
Luis Sigfredo Milla Soto
Gerente de Servicios de Administración Tributaria
Alfred Darcy Silva Meinel
Alfred Darcy Silva Meinel
Gerente de Obras y Desarrollo Urbano
Ronald Alberto Arrasco Suárez
Ronald Alberto Arrasco Suárez
Gerente de Planeamiento y Presupuesto

Subgerentes

Lucy Villanueva Quispe
Lucy Villanueva Quispe
Subgerente de Atención al Ciudadano y Gestión Documentaria
Jorge Omar Oré Laura
Jorge Omar Oré Laura
Subgerente de Desarrollo Economico Local
Felipe Antonio Enríquez Ponce
Felipe Antonio Enríquez Ponce
Subgerente de Educación, Cultura, Deporte, Juventud y Turismo
Eduardo Orlando Siuse Alva
Eduardo Orlando Siuse Alva
Subgerente de Contabilidad
Linda Oletzy Velasquez Espinoza
Linda Oletzy Velasquez Espinoza
Subgerente de Registro, Control y Recaudación Tributaria
Jorge Omar Oré Laura
Jorge Omar Oré Laura
Subgerente de Fiscalización Tributaria y Reclamaciones
Derry Chávez Salazar
Derry Chávez Salazar
Subgerente de Logística
Karina Isabel Wong Huamaní
Karina Isabel Wong Huamaní
Subgerente de Recursos Humanos
Marlene Quispe Pucuhuayla
Marlene Quispe Pucuhuayla
Subgerente de Salud y Programas Alimentarios
Marco Manuel Félix Montesinos
Marco Manuel Félix Montesinos
Subgerente de Relaciones Públicas e Imagen Institucional
Karina Rosanna Ganoza Florián
Karina Rosanna Ganoza Florián
Subgerente de Tesorería
Luis Alberto Terán Bermudez
Luis Alberto Terán Bermudez
Subgerente de Tecnologías de la Información y Comunicación
Valentin Ugarte Fuentes
Valentin Ugarte Fuentes
Subgerente de Obras Públicas y Proyectos
Luis Alfredo Trinidad Verástegui
Luis Alfredo Trinidad Verástegui
Subgerente de Obras Privadas, Control Urbano y Catastro
Gregorio Bernardino Quispe Alvino
Gregorio Bernardino Quispe Alvino
Subgerente de Participación Ciudadana, Bienestar Social y Demuna
Luis Manuel Condori Barrientos
Luis Manuel Condori Barrientos
Subgerente de Serenazgo, Fiscalización y Transporte
Freetz Damian Muchaypiña
Freetz Damian Muchaypiña
Subgerente de Limpieza Pública, Áreas Verdes y Medio Ambiente
Herver David Mauricio Aquino
Herver David Mauricio Aquino
Subgerente de Gestión del Riesgo de Desastres e Inspecciones Técnicas de Seguridad en Edificaciones
Luis Sigfredo Milla Soto
Luis Sigfredo Milla Soto
Subgerente de Ejecutoria Coactiva